Bild 1

Lehrpersonen Musikschule Seon

Baumann Jacqueline

Blockflöte in Dürrenäsch und Seon

 

Boeglin Elisabeth

Harfe

 

Eckert Barbara

Gitarre

Telefon: 079 928 04 00

barbara.eckert@musikschule-seon.ch

 

Fuchs-Brun Denise

Akkordeon

Telefon: 079 475 04 35

denise.fuchs@musikschule-seon.ch

 

Gloor Carola

Cello

 

Güntensperger Erich

Schlagzeug

 

Häfeli Severin 

Saxophon

Telefon: 079 375 73 88 

severin.haefeli@musikschule-seon.ch

 

Harter Mathias

Gitarre und E-Gitarre


Telefon: 076 370 33 88

mathias.harter@musikschule-seon.ch

 

Jent Daniel

Klavier / Keyboard

Telefon: 079 659 62 84

daniel.jent@musikschule-seon.ch

 

Matti Hanna

ORFF / Stimmbildung

Telefon: 062 777 27 23

hanna.matti@musikschule-seon.ch

 

Rubischon Evelyne

Violine

 

Sager Anna-Rosa

Blockflöte in Seon

Telefon: 062 827 03 65

annarosa.sager@musikschule-seon.ch

 

Scherrer Lukas 

Blechblasinstrumente in Dürrenäsch und in Seon

 

Sommer Kevin

Klarinette

Telefon: 076 466 36 00

kevin.sommer@musikschule-seon.ch

 

von Schoultz Monika 

Klavier

 

Weymann Isabell

Querflöte